Рейтинг кланов л2
https://collective.clanbb.ru

Collective-clan

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collective-clan » Архив » Night-World


Night-World

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Игровой ник -JIEPO4KA
2. Класс за который предпочитаете играть-КД.ШТС,ХАВК,Адвент
3. Стаж игры в Ла2  6 лет с перерывом 2 года
4. Твинки на АК , ЗАкена (Есть/Нет)-Нету!
5. Имя - Лера
6. Возраст-17 лет!
7. Место жительства-Россия (Пермь)
8. Были ли вы раньше в других кланах, почему ушли.-(Была ,либо серв закрывали, либо с серва уходила нои бывали моменты сам клан не нравился.)
9. На каких серваках играли до этого? Чесно не помню 2 года перерыв был вот решила вернуться!
10. Каких результатов добились в Ла2 ?- Опыта конешно, умеение играть коллективно.
11. Чего ждёте от клана?- Нормального гем плея!
12. Что такое ассист(умеешь ли им пользоваться) ? Ассист взятие таргета союзника.. Умею пользоваться.
13. Что такое TeamSpeak3 ( умение пользоваться данной программой)- Он маленько сложновата но разобраться не долго....
14. Примерное время онлайна* Всякий ещё не определилась толком.. Основной онлайн ночью.
15. Почему именно к нам?- Прочитала устав клана понравился, тоесть не будет всякой неразберихи в клане поставлены все точки на ты.

16. Немного о себе ( чем увлекаетесь и тд)- учюсь в Лицее №32 на оператора ЭВМ 2 курс, увлекалась танцами во время перерыва..
17. Знание квестов на всех эпиков включая фринтеззу (да / нет / частично знаю )- Знаю все. Кроме фризы но интернет хорошая штука так что если надо будет сделаю.
18. Агрессивны ли вы по отношению к варам , нон-тегам . Не агресивна пишут и пусть пишут главное я стою , а они лежат

Отредактировано Лера (2011-03-29 22:15:15)

0

2

мы там не играем мы на la2throne.ru/

0

3

скайп свой скажи

0

4

Ржу :D

0


Вы здесь » Collective-clan » Архив » Night-World